Пришло время сказать «до свидания» (но не «прощай»!) нескольким замечательным футболистам, которые покидают ФК «Энергия‑Атлант».
Николай Виниченко и Кирилл Калинкин отправляются покорять новые высоты в ФК «Интер‑Чернцы» с. Чернцы
Илья Моисеев теперь будет радовать болельщиков «Динамо‑Плюс» из п. Талицы;
️ Ринат Нурмухаметов — в строю ФК «Кохма»;
Алексей Кореньков продолжит играть за ФК «Основа» из п. Лежнево.
Ребята, спасибо за эмоции, голы, передачи, за поддержку на поле и за его пределами! Вы — часть истории нашего клуба, и мы искренне желаем вам удачи в новых командах. Пусть играется легко, побеждается часто, а болельщики поддерживают так же горячо, как здесь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: