Сегодня наши библиотекари ушли в «отпуск» по собственному желанию? Нет, их просто подменили дублеры!
Сегодня наши библиотекари ушли в «отпуск» по собственному желанию? Нет, их просто подменили дублеры!
26 мая в Городской библиотеке прошел День дублера. Подростки смогли примерить на себя взрослую роль: записывали читателей, советовали книги сверстникам и учились азам библиотечного дела.
Это был бесценный опыт профориентации и отличное настроение. Спасибо нашим смелым помощникам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: