Губернатор Станислав Воскресенский – о ситуации с бензином
Губернатор Станислав Воскресенский – о ситуации с бензином
Утреннее совещание в правительстве Ивановской области глава региона начал с принятых мер и поручений по обеспечению топливом.
«Начиная с пятницы, нахожусь в постоянном контакте с руководством Газпромнефти – это у нас основная сеть заправок – и со штабом Минэнерго России. В результате в регион были организованы дополнительные поставки топлива. Учитывая спрос, который является ажиотажным и повышенным, АЗС вправе корректировать правила продажи топлива до полной стабилизации ситуации. Что касается значительного роста цен на отдельных заправках – такие факты есть – поручил ФАС России разобраться и принять меры», – сказал Станислав Воскресенский.
Ситуация остается под постоянным личным контролем губернатора
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: